БОЛЬШОЙ СПОРТИВНЫЙ ДЕНЬ В РАЙОНЕ!

5 февраля 2011 года в станице Каневской проходили соревнования по волейболу, в зачет сельских спортивных игр Кубани в Муниципальном образовании Каневской район. В РДК выясняли отношения волейболистки. 6 команд были разбиты на две группы, обыграв в своей группе сначала принципиальных новоминчанок со счетом 2:1, а потом и команду из привольной 2:0, наши девушки вышли в финал, где их уже ждали непримиримые соперницы из Каневской. С первых минут игры пошла острая борьба за каждый мяч. Первую партию в напряженном противостоянии выигрывают каневчанки, вторая партия остается за нашей командой. Всё решила заключительная третья партия, которую, в итоге выиграв со счетом 20:18, наши девушки вырвали победу и с ней первое место, доказав всем, что на сегодняшний день они сильнейшие в районе. Имена победителей: Пальчун Евгения, Цубера Светлана, Савченко Валентина, Горлач Ольга, Барановская Елена, Гашина Олеся, Сартюкова Дарья.